Real Name : Nurul Mutmainnah

Birthday : January 16 1995

Twitter : @95K_Girl
Author note :

Annyeong all !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I’m Nurul Mutmainnah,tapi biasanya orang-orang memanggilku Inu. aku lahir 16 Januari 1995.Aku suka memasak,membaca,menulis,menonton,dan mendengar musik. hobi terbaruku adalah dance. aku sangat mencintai SHINee. My first love and my true love in kpopworld is KEY SHINee

Kalo di Suju aku sukanya sama Leeteuk, Eubhyuk, and Heechul oppa.

Di SNSD aku sukanya sama Sooyoung dengan kaki indahnya dan Jessica dengan wajah Barbie-nya.

di Ukiss aku suka sama Kibum and Kevin.bodinya itu loh,bikin ngiler abis . . .

di ZE:A aku suka sama Kwanghee dan Siwan.mereka itu ‘Key’ di ZE:A.

Eh,kalo diperhatikan,aku kebanyakan suka sama kpop idol yang inisialnya K,deh.hehehehe

aku spesialis apa saja.tapi kebanyakan aku bikinnya yang ttg SHINee gitu.salam kenal semuanya !!!!

Advertisements